ময়মনসিংহ প্রতিনিধি :
ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের ত্রিশাল উপজেলার চেলেরঘাট নামকস্থানে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকের পেছনে বাসের ধাক্কায় দুই শিশু ও দুই নারীসহ ৮জন নিহত হয়েছেন। এ সময় অন্তত ১০ জন গুরুতর আহত হয়। তাৎক্ষণিকভাবে হতাহতেদের নাম পরিচয় জানা যায়নি।
ঘটনাটি ঘটেছে আজ শনিবার (১৬ অক্টোবর) বিকেলে। ত্রিশাল থানার ওসি মোহাম্মদ মাঈন উদ্দিন খবরটি নিশ্চিত করেছেন।
বিভিন্ন সূত্রে জানা যায়, শনিবার দুপুর আড়াইটার দিকে উপজেলার চেলের ঘাট এলাকায় ঢাকা থেকে ময়মনসিংহের উদ্দেশে ছেড়ে আসা একটি যাত্রীবাহী বাস রাস্তার পাশে থেমে থাকা পাথর বোঝাই ট্রাককে পেছন থেকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই ৬জন নিহত হয়। হাসপাতালে নেওয়ার পর আরও দুইজন মারা যায়। আহতদের ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
দুর্ঘটনার পর থেকে বাস ও ট্রাকের চালক পলাতক রয়েছে। পুলিশ নিহতদের পরিচয় সনাক্তে সরেজমিনে কাজ করছে। উদ্ধার কাজে পুলিশের পাশাপাশি ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সদস্যরাও অংশ নিয়েছে। দুর্ঘটনার পর এক ঘন্টার বেশি সময় ধরে মহাসড়কে যান চলাচল বন্ধ ছিল।